Авто-димекс – Нижегородский справочный портал

Авто-димекс

2.1.2. АвтоСервисы АВТО 0 222
Описание

Владельцы машин редких моделей пользуются вниманием в потоке и часто гордятся своей техникой. Но для таких авто бывает нелегко найти комплектующие. А если и получается отыскать подходящие варианты, то продавцы зачастую выставляют очень большие цены из-за низкого спроса и уникальности деталей.

Кроме того, бывает так, что на распространенную модель в стране уже раскупили все запчасти нужного типа. При этом устанавливать аналоговые или бывшие в употреблении комплектующие мало кому захочется.

Интернет-магазинAUTO-DIMEX предлагает вам купить автозапчасти на заказ по выгодным ценам. Мы всегда найдем для вас любые комплектующие, которые производятся хотя бы в одной стране мира. При этом вы сможете сэкономить и получить необходимые детали, оплатив минимальную сумму.

Наша компания всегда гарантирует высокое качество изделий и их оригинальность. Мы прилагаем к каждому товару все документы, которые передает нам производитель. В пакет входят гарантийные обязательства, сведения о месте изготовления и сертификации продукта, а также индивидуальные VIN-номера.

Контактная информация
Нижний Новгород, ​ул. Ошарская, 72; ул. ​Маршала Казакова, 3; Дзержинск, ул.​ Гайдара, 23
Связаться